NFL 2015-2016: Как «Сиэтл» гостил у «Пэкерс»

21.09.2015 15:47

Вчера ночью прошла основная часть матчей второго игрового дня Национальной Футбольной Лиги.

«Сиэтл Сихоукс» проводили второй к ряду гостевой, на этот раз против команды Майка Маккарти. «Грин Бэй» вновь достаточно уверенно начал за счёт уверенной пасовой игры и по-прежнему непривычно слабого прикрытия поредевшего «Легион оф Бум». Атака «Сихоукс», конечно, вновь обошлась без феерических биг-плеев, хотя совершенно восхитительная ловля одной рукой от Люка Уилсона может стать едва ли не самым красивым моментом недели. «Грин Бэй» ни без труда победил своих обидчиков по прошлогоднему финалу конференции со счётом 27:17.

Хайлайты матча

У другого участника прошлого Супербоула, «Нью-Ингленд Пэтриотс», напротив, всё очень хорошо. Том Бреди восхитилен не только в качестве бросков, но и уровне взаимопонимания со своими принимающими. Результат в 466 набранных ярдов против «Биллс» говорит о многом. Команда Рекса Райана выглядела достаточно посредственно на протяжении трёх четвертей и лишь в заключительной части матча смогла отыграть немного очков для себя и своих болельщиков. Счёт матча – 40:31 в пользу «Патриотов».

Вероятно, болельщика не совсем привычно видеть выигрывающий «Окленд», особенно когда те выигрывают не кого-нибудь, а некогда грозных «Балтимор Рэйвенс». Игра этих двух команд получилась упорной, до самой финальной четверти было непонятно кто из двух ищущих свою игру в текущем сезоне квотербеков (в том числе через брошенные перехваты) лучше. Оказалось, что настойчивее оказался Дерек Карр, заработавший три пасовых тачдауна. А вот Джо Флако вместе со своей командой отправляются на последнюю строчку турнирной таблицы дивизиона. Счёт встречи - 37:33 в пользу «Рэйдерс».

Результаты других матчи вчерашнего вечера можно найти в нашем репортаже NFL 2015-2016.